Информационные материалы по защите от гриппа, ОРВИ и коронавируса

Информационные материалы по защите от гриппа, ОРВИ и коронавируса

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на сайте «Санитарный щит» https://санщит.рус/ размещены видеоролики:

«Профилактика гриппа и ОРВИ»

«Вакцинация и профилактика гриппа и ОРВИ»

Рекомендации по применению гибких форм занятости в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Письмо министерства образования Ставропольского края от 17.03.2020 г. 03-25/3015 "Об отмене массовых мероприятий с детьми"

Коронавирус что это и чем опасен для нас?

Письмо федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "О дезинфицирующих средствах"

Памятка по использованию одноразовой маски

Телефон "горячей линии" оперативного штаба при отделе образования администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края - 8865-55-5-13-67 .

Телефон "горячей линии" оперативного штаба при Муниципальном казенном учреждении дополнительного образования "Центр детского творчества" Апанасенковского муниципального района Ставропольского края

8-865-55-5-15-56.

Приказ об оперативном штабе по реализации первоочередных мер и борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории АМРСК при МКУ ДО ЦДТ

Памятка  КОРОНАВИРУС. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ!

Рекомендации  для подростков, их родителей, памятки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской федерации.

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования,
в связи с распространением коронаривирусной инфекции (covid -19)

Памятка школьника "Как избежать коронавируса"