Архив лето

2 июля Выступление агитбригады Здоровые дети в приоритете

2 июля Весёлые эстафеты в нашем лагере провели Лиза Крюк и Катя Бутурлака

1 июля открытие

Актуальный разговор на тему "Дневник моего здоровья".

1 поток

«Мы – дети твои Россия!»- под таким девизом прошёл праздник в  лагере

« Улыбка» МКУ ДО « Центр детского творчества» с.Дивное.  Он  был посвящён  Дню России, который наша страна  отмечает 12 июня.   Ребята с гордостью рассказывали о великих людях своего времени :  полководце Александре Невском,  о легендарном советском полководце, маршале Советского Союза,  Георгии Константиновиче Жукове, космонавте Юрии Алексеевиче Гагарине, военном конструкторе- самородке Михаиле Тимофеевиче Калашникове.

Слова любви, песни, стихи,  танцы, яркие красочные окна ( акция  - « Окна России» и « Флаги России») посвятили  ребята  своей любимой  стране!  Многие воспитанники были награждены  по итогам учебного года и за активное участие в жизни лагеря « Улыбка».

День путешествий на остров «Дорожной безопасности»

5 июня  2021 года  в  летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Улыбка», в рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето- 2021 ! », прошел  День путешествий на остров « Дорожной безопасности». Ребята в игровой форме  знакомились с  правилами дорожного движения, участвовали в веселых эстафетах.

Профилактические  мероприятия «Безопасное лето- 2021! ».

Работа с родителями.

5 июня 2021 года  в  летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Улыбка»,  в рамках профилактических мероприятий «Безопасное лето- 2021!», прошла акция  для родителей  с вручением памяток о безопасности дорожного движения.    Девиз «Родители, сами знайте  и выполняйте правила движения! Будьте для детей примером дисциплинированности на улице!»

День путешествий на остров «Дорожной безопасности»

Сегодня  у нас большое событие:  состоялся  праздник открытия  1 смены «Здравствуй, лето, в нашем лагере «Улыбка»! Ура!