Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования

В ходе проведения  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности Муниципального казенного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» с.Дивное в 2019 году получены результаты:

Критерий 1. Открытость и доступность информации об организации, осуществляющей образовательную  деятельность (максимум – 100 баллов) составляет  -  73 балла.

Критерий 2. Комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность  (максимум 100 баллов) - 99 баллов.

Критерий 3. Доступность образовательной деятельности для инвалидов (максимум  - 100 баллов) – 43 балла

Критерий 4. Доброжелательность, вежливость работников организации
(максимум – 100 баллов) – 99 баллов.

Критерий 5. Удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности организаций (максимум 100 баллов) – 99 баллов.

Итоговая оценка НОК  составляет  - 83 балла из 100.

План по устраненеию недостатков НОК